Unreal life

Объявление

Нереальная жизнь приветствует тебя!
>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация

Demi Lovato
(главный админ)

Melissa Bell



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal life » Окрестности » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Мелисса не спеша шла к фонтану. Тут было очень красиво. И ей тут определнно нравилось.
Девушка опустила Тоби на землю и песик весело побежал вместе с хозяйкой. Подоядй к фонтану, Мели села на край и начала сомтерть в воду.
"Жаль, что зедсь никого из знакомых нет..."-вздохнула она. Девушка терпеть не могла одиночество...

0

3

Макс решил сначала облазить парк и его окрестности. тут он увидел Мелиссу и с замиранием сердца подошел к ней сзади. Он закрыл руками ее глаза.
-Угадай кто,-прошептал он.

0

4

Мелисса вздрогнула, услышав до боли знакомый голос.
-Макс?-спросила она, не скрывая своего удивления.
"Но... Что ты тут делаешь?"-Мелисса резко развернулась и увидела парня.
-Как такое могло произойти? Как ты зедсь оказался?-все с тем жи удивлением спросила Мели, но уже с милой улыбкой и обняла парня.
"Не ожидала..."-девушка была счастлива.

0

5

Макс прижал ее к себе.
-Я приехал сюда поступать,- с улыбкой сказал он.

0

6

-Поступать? То есть мы будем учиться в одном универе?-с радостью спросила Мели и тут улсышала лающего Тоби. Она взяла песика на руки и, рассмеявшись, сказала:
-Тоби тоже соскучился!...
"Как же я счастлива..."

0

7

Макс потрепал Тоби за ушком.
-Да, мы теперь будем вместе,- счастливо улыбнулся он. Макс был немного разочарован, ведь он представлял их встречу немного по другому. Просто он часто жил в мире иллюзий.

0

8

Мелисса немного странно посмотерла на Макса, но молчала.
"Хм..."
-А все же я такого поворота не ожидала.-наконец, выдохнув, сказала девушка, смотря куда-то вдаль.

0


Вы здесь » Unreal life » Окрестности » Фонтан