Unreal life

Объявление

Нереальная жизнь приветствует тебя!
>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация

Demi Lovato
(главный админ)

Melissa Bell



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal life » Комнаты учеников » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Проживающие:
Samanta Rogers
Lily Brown
Nikki McCaught
Avrelia Ravenskabulka

0

2

-Замечательный вечер. - пронеслось в голове у девушки. Ник убрала книгу на полку, которую только что читала примерно около часа, и, наконец, оглядела комнату, отметив про себя, что чего-то в ней не хватает. Девушка встала с кровати и потянулась. Мышцы немного затекли от долгого нахождения в одном и том же положение, но она не обратила на это особого внимания. Впрочем, как обычно. На мелочи, вроде мха, божьих коровок и угли она обращала внимание, а чтобы позаботиться о себе...
Никки вытащила из кармана джинс ириску, которую она только что совершенно случайно обнаружила и естественно её тут же взяла в рот. Эх, как ребенок. Тянет в рот что попало. Неизвестно сколько пролежала эта ириска в кармане, да и вообще.
Тишину в комнате вдруг нарушил скрип двери...

0

3

Саманта затащила в комнату здоровенный чемодан и тут же отпустила ручку. Чеможан грохнулся на пол, подняв слой пыли.
-Они что, тут не убирают?-спросила она, обращаясь к самой себе. тут она заметила какую то девушку и смущенно улыбнулась.
"Да..еще подумаает, что я сумасшедшая"-хихикнуло второ я в голове.
-Мм..привет. Я Саманта-девушка протянула руку для рукопожатия.

0

4

Девушка подошла к двери с надписью Комната №1 Проживающие: Samanta Rogers, Lily Brown, Nikki McCaught, Avrelia Ravenskabulka. Дочитав последнюю фамилию, она  улыбнувшись подумала: Забавная фамилия. Лили вошла в комнату и увидела девушку стоющую посреди комнаты. Привет, - улыбнулась девушка, - Меня зовут Лили, а тебя? Насолько я поняла мы будем жить в одной комнате? Лили пошла в сторону комнаты в хаки, желтых и подобных тонах, обстановка ей понравилась. Стоял письменный стол, кровать, стул рядом со столом, журнальный столик( видно что комната для девушки) зеркало рядом с ним и шкаф для одежды снизу и над ним книжный.  Лили запихала чемодан на колесах, точнее два под кровать, но потом достала один из них решив что станет разбирать вещи. Она стала доставать юбки, топы, майки, джинсы, шорты брюки, и подобные вещи...

0

5

Саманта обернулась, увидев еще одну девушку. левую руку она оставила протянутой, а правую протянула вошедшей.
-Саманта. очень приятно,-задорно улыбнулась она.

0

6

В комнату вошла ещё одна девушка и Лили оставив чемоданы подошла к ней и подала вытянутую ей руку, заулыбавшись. Все таки приятно общаться с позитивными людьми, сразу видно позитив да и только. -подумала Лили. Саманта. очень приятно А я Лили, мне тоже очень приятно,  мы будем жить в одной комнате поэтому нам надо дружить, но я удмаю с этим проблем не будет. - опять улыбнулась Лили. Ей нравилась Саманта.

Отредактировано Lily Brown (2009-09-08 22:16:17)

0

7

-Здравствуйте, девочки. - вежливо, но при этом улыбаясь, поздоровалась Ник со своими новыми соседками по комнате. Она прибыла сюда первой и давно успела разложить вещи.
Никки посмотрела сначала на Саманту, за тем на Лили.
-Кажется, я забыла что-то очень важное... - она переминулась с одной ноги на другую... И вспомнила.
-Надо почаще это делать. Память ко мне возвращается вместе с этим движением.
-А я Никки. Приятно познакомится. - она протянула руку девочкам, но Лили никак не отреагировала и пошла раскладывать вещи. А вот Саманта. Вообще, она с самого начала заинтересовалась этой персоной. Да и похожи они чем-то были. Вроде привычки говорить сама с собой...

Отредактировано Nikki McCaught (2009-09-09 08:21:30)

0

8

Саманта почему то закивала в ответ.
-Я надеюсь, я не забуду как вас зовут,-засмеялась она.-Если что, прикреплю листик с именами на стену.-девушка подошла к своей кровати и завалилась прямо с туфлями.
-Я бесконечно устала...

0

9

-Я бесконечно устала... - услышав что сказала Саманта Лили ответила, - Я вообще тоже устала, пока в школу приехала, комнату нашла, то да с, короче я все таки сейчас разложу все вещи а потом от..нет, надо будет сходить в библиотеку за книгами. И Лили стала разгребать личные вещи, расческу. гребешок, духи и так далее. Потом она стала разбирать обувь ставля её на одну из полок в шкафу для одежды. И наконец положила на полки с книгами пару книг которые она принесла. Из одного чемодана она вытащила пару сумок разного цвета и повесила на вешалку также стоящую в комнате.

0

10

Саманта с неприязнью посмотрела на свой чемодан, который она даже не удосужилась оттащить к кровати.
-Да ну нафиг эти вещи,- фыркнула она.-Мне, как обычно, лень, так что привыкайте.

0

11

Да ну нафиг эти вещи. Мне, как обычно, лень, так что привыкайте. Да ладно, я тоже ленивая так что мы содружимся, - улыбнулась Лили. Ну надо и мне полежать  и чот нибудь поделать. Наверное почитаю...Только что? Знаю. Сумерки, точнее Новолуние. Классная книга я уже и фильм смотрела. -  и с этими словами Лили буквально схватила книгу с полки и плюхнулась на кровать. Когда она читала всегда представляла себе картину и никого не слышала.

0

12

Саманта посмотрела на Лили.
-Обожаю этот фильм,- сказала она скорее в пустоту, потому что Лили уже так увлеклась чтением, что не могла ничего услышать.

0

13

-Да ну нафиг эти вещи. Мне как обычно лень, так что привыкайте. - Ник усмехнулась и поглядела на неразобранный чемодан, пылящийся под её кроватью.
-Аналогично. - её соседки по комнате разговорились о фильме "Сумерки". Затем одна из них начала читать книгу. К сожалению, высказать свое мнение Никки так и не решилась, потому как это могло обидеть девушек. Она лишь молча поморщилась, давая понять, что фильм ей не понравился.
Бывают такие моменты, когда тебя тянет на какое-нибдуь творчество. Будь-то стихи или рассказы. Или рисование. Вот и сейчас у Ник возникло неприодолимое желание сделать что-либо из этого списка. Рисование... Да, точно. Она обожала рисовать и никогда не щадила бумаги.
И вот, достав из под подушки новеьнкую чистую тетрадь, она приступила к этому не легкому занятие, которое требовало много усердия и терпения. Хотя ни того не другого у Ник не было, она как-то умудрялась рисовать мангу. Яойную. Благо кроме её друзей анимешников не знал о том, что она рисует, как это называется и с чем его едят. Либо думали, что там парень и девушка.
Поэтому Никки преспокойно начала рисовать очередной яойный "комикс", придумывая находу сюжет.

0

14

Саманта заинтересовалась занятием Никки. Она подошла схади и полюбопытствовала:
-Что это ты такое рисуешь?

0

15

Ник поразилась любопытности Саманты и быстро закрыла тетрадку.
-А... Ничего особенного. Не думаю, что ты придешь в восторг если узнаешь, что там. - она покасилась на Лили. Та прекспокойно продолжала читать.
-Они все равно не поймут. И засмеют, к тому же...

0

16

Сэм хихикнула.
-Да ладно тебе. Нам тут жить еще вместе целую вечность.

0

17

-Ну, даже если так... - она закусила губу в раздумьях. -Ладно. В общем, это что-то типо комикса. Только называется манга. Она... - Ник запнулась. -Про любовь парней. К друг другу. - пояснила она. -Только не посчитай меня сумашедшей...

0

18

Саманта слегка опешила.
-Ну, сумасшедшей я тебя точно не посчитаю,- улыбнулась она.-У каждого свои тараканы в голове.

0

19

-Ну вот и отлично. - улыбнулась она. -Надеюсь вы простите меня, за мои маленькие странности.
-Ну вот вроде все и решилось. - девушка вздохнула с облегчением, правда рисовать ей почему-то перехотелось. Она положила тетрадку на полку и просто прилегла на кровать. Мечтать не вредно, как говорится. Вот и Никки принялась мечтать...

0

20

Саманта посмотрела на Никки и ничего не сказала. Она пошла к своей кровати и легка, накрывшись пледом.

0


Вы здесь » Unreal life » Комнаты учеников » Комната №1