Unreal life

Объявление

Нереальная жизнь приветствует тебя!
>Погода

Солнечный приятный день. В парке и роще поют птицы. Жаль, но их не слышно из-за гама, издаваемого студентами. Конечно, они пребывают в отличном настроении, ведь сегодня выходной
>Админиcтрация

Demi Lovato
(главный админ)

Melissa Bell



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unreal life » Для пользователей » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. С самого дества они ненавидели друг друга, живя по соседству. Но, узнав, что теперь они будут учиться в одном университете, их ненависть только окрепла. Она всегда считала его самовлюбленным и тупым индюком, а он ее кикиморой и заучкой. Но в один прекрасный день все ихменилось. В день, когда они поменялись телами.
2. Саманта приехала в этот универ только для того, чтобы найти своего сводного брата, о котором мама рассказала только пару месяцев назад. Здесь она влюбляется в красивого парня. Но что будет, когда она узнает, что этот парень и есть ее брат?
3. После того, как ОН бросил ЕЕ, она решила во чтобы то ни стало получить его обратно. Но что делать, если он безумно влюблен в другую девушку и у них все прекрасно. Но проблем нет, когда твой папа мафиози и готов на все ради любимой дочурки.
4. В уставе школы написано, что любая связь между преподавателем и учеником невозможна. Но что молоденькая (..) может поделать с собой, когда она видит профессора (...). А может. невозможное возможно?

Записывайтесь) 2 правда я уже забила ^^

Занятые роли зачеркнуты)

0

2

Samanta Rogers написал(а):

он безумно влюблен в другую девушку и у них все прекрасно

Можно сюда??

0

3

Stasy Fox
Хорошо=) осталось найти тебе парня и ту девушку)

0

4

Samanta Rogers
Ты может запысывай какие заняты)))

0

5

Stasy Fox
Так, надо будет)

0

6

Samanta Rogers
а еще будут какие нибудь мини сюжеты? *с надеждой* Мне все понравились, но.... Роли для меня тут не найдется)

0

7

Melissa Bell
Мм..я еще напрягу извилины и подумаю, что тут можно сделать)

0

8

хм. Для меня тоже ничего нет подходящего. Обосную.
1.

Samanta Rogers написал(а):

а он ее кикиморой и заучкой.

Гм. Я не такая. Ну и меняться телами я тоже ни с кем не собираюсь. Мне мое нравится. х)

4. Вообще не для меня. =___=" Не желаю иметь никаких связей с преподователями. xD

0

9

Nikki McCaught
А жаль)))

0

10

Samanta Rogers
У меня тут идейка возникла. Правда, не уверена, что она тебе понравится. *прищурился*

0

11

Nikki McCaught
Я уже слышала)))

0


Вы здесь » Unreal life » Для пользователей » Сюжет